
Изоляция листовая каучуковая 9мм Oneflex для шумоизоляции помещений и теплоизоляции труб
- Нет в наличии
206 ₴/кв.м
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Изоляция листовая каучуковая 9мм Oneflex
Листовая изоляция Oneflex - представляет собой рулоны в различной толщине и ширине. Низкая теплопроводность, высокое сопротивление диффузии водяных паров, огнестойкость делают его наиболее предпочтительным материалом изоляции при монтажных работах. Кроме стандартных рулонов Листовая изоляция Oneflex производится с липким слоем, с покрытием из алюминиевой фольги.
Одна из самых серьезных проблем – проникновение влаги в теплоизоляцию, поскольку в таком случае она перестает выполнять свои функции. Именно поэтому мы предлагаем гибкие высококачественные теплоизоляционные материалы с закрытой поровой структурой и высоким сопротивлением диффузии водяного пара. Использование этих материалов имеет несколько преимуществ: защита обеспечивается всей толщиной изоляции, гибкость, высокая степень сопротивления диффузии водяного пара. Любое повреждение ограничивается отдельными трубками и легко может быть исправлено путем замены поврежденной секции без ущерба для остальной теплоизоляционной системы.
Характеристики:
- Материал: Вспененный синтетический каучук
- Цвет: Черный
- Толщина: 9 мм
- Рулон: 20 м²
- Диапазон рабочих температур: от -200 °С до +110 °С
- Коэффициент теплопроводности (при 0 °С): ≤ 0,034 Вт/(м·К)
- Отпускается: Кратно 1 м²
- Сопротивление диффузии водяного пара: μ ≥ 7000



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина изоляции | 9 мм |
- Цена: 206 ₴/кв.м










