Аэратор для скатной кровли из битумной черепицы Maxiflow выполнен из высококачественного и ударостойкого полиэтилена. С одной стороны он имеет выход для создания вентиляции в подкровельном пространстве. Аэратор устанавливают с расчетом 1шт на 25 м2 кровли.
Установку аэратора выполняют только, если крыша утеплена. Ведь его главная задача – защита утеплителя и других материалов от влаги с помощью вентиляции кровли. Ведь если не установить аэратор, от лишней влаги утеплитель потеряет свои свойства, а также будет создана благоприятная среда для грибка, плесени и неприятного запаха.
Монтаж выполняют перед установкой самой битумной черепицы. Чем выше он будет смонтирован, тем лучше будет тяга воздуха.
- Цвет: зеленый, красный
- Размер: 34х44х8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 250 ₴











