-55%Набор контейнеров для сортировки мусора с рамкой-держателем и наклейками для дома и улицы 4 в 1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT.103.4100.B
9 703 ₴
4 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Набор контейнеров для сортировки мусора с рамкой-держателем и наклейками для дома и улицы 4 в 1
Набор контейнеров для сортировки мусора включает в себя 4 ведра и рамку-держатель на ножках. Общая длина конструкции с рамой – 150 см. Высота каждого ведра - 65 см и диаметр - 27 см.
Ведра имеют крышку внутри которой находится отверстие для сбора мусора. Так как ободок является съёмным элементом, его можно использовать для фиксации мусорного пакета. На наклейках, которые входят в набор написано, какой вид мусора будет принимать контейнер. Там перечислено: бумага, металл, пластик и стекло. Вы можете сами выбрать, какую наклейку на какой цвет контейнера наклеить. Также вы можете сортировать и другие отходы, не привязываясь к наклейкам.

- Вид: контейнеры для сортировки мусора
- Тип: с ободком
- Применение: для бумаги, металла, пластика
- Габариты: диаметр 27 см, высота 65 см (69,5 см с учетом подставки)
- Материал: нержавеющая сталь AISI 430
- Цвет: красный, синий, желтый, зеленый
- Страна производитель: Турция
- Бренд: Maxiflow
- Артикул: AT.103.4100В
-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Объем | 55 л |
| Высота | 650 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный, желтый, зеленый |
- Цена: 4 400 ₴











