-73%Трап из нержавеющей стали длиной 60 см, Душевой канал с горизонтальным фланцем из нержавеющей стали
- В наличии
- Код: 4045.0Y050K.060.9
5 581 ₴
1 495 ₴
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Душевые лотки серия Elit Premium 60см с нержавеющей стали
Душевые каналы серии Элит Премиум (код 4045) – это стильные, прочные и долговечные душевые каналы для вашей ванной комнаты. Особо привлекает внимание строение решетки.
Комплектация душевого канала:
- Корпус (с горизонтальным фланцем)
- Ножки
- Затвор (двойной гидрозатвор)
- Решетка (поставляется в защитной п/э пленке)
* Изделие упаковано в картонную коробку
Серия душевых каналов Элит Премиум относятся к премиум сегменту.
Решетка, фланец вокруг нее и корпус изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Толщина стали решетки 1,5мм.
Ширина слива у решетки – 4мм.
Из полипропилена (пластика) изготовлены только сифон, ножки и затвор. Выход для подключения трубы изделие имеет горизонтальный с DN50. Пропускная способность воды 32л/мин.
Внутри желоба установлен двойной гидрозатвор, который препятствует попаданию запахов из канализации.


Характеристики душевого канала решетка:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Вид гидрозатвора: двойной гидрозатвор
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Пластик/Нержавеющая сталь
- Решетка: Нержавеющая сталь
- Длина: 60 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 19.5 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Соединительные гайки | Да |
- Цена: 1 495 ₴











