
Диспенсер для полотенец Z-сложения пластиковый диспенсер для бумажных полотенец на 300 шт (Прозрачный голубой)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZHA-3 108
320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Диспенсеры для бумажных полотенец с внутренним вытяжением подходят для использования в ванных комнатах, кухнях и офисах. Вместительность бумажных полотенец – 300 шт.
Диспенсер имеет блокирующее устройство и крепежные элементы. Прозрачное окно на передней части устройства помогает определить остаток салфеток в диспенсере.
Выполнен из ABS пластика. Размер диспенсера и цветовое исполнение легко спишется в любой интерьер. Подходит для общественных мест и частных домов.
Цвета диспенсеров:
- черный, белый, серый, хром, прозрачный голубой, прозрачный дымчатый.
- *красный и золотой – под заказ.

- Артикул: ZHA-3
- ZHA-3 103 – черный цвет, ZHA-3 100 – белый цвет, ZHA-3 101 – серый цвет, ZHA-3 108 – прозрачный голубой цвет, ZHA-3 109 – прозрачный дымчатый цвет, ZHA-3 200 – цвет «хром».
- Вместительность: 300 бумажных полотенец
- Материал - ударопрочный ABS пластик
- Габаритные размеры (высота Х ширина Х глубина) – 280х260х90мм
- Вес - 0,55 кг
- ОПТ: 1 коробка = 20 шт.
- Наличие замка - есть, без ключа
- Производитель – Турция
-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 320 ₴








