влевовправо
-20%Труба Uponor Smart PE-RT 16x2.0 EVOH (бухта 640 м)
- В наличии
- Код: 1086576
84 ₴/пог.м
67 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380675043812
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба Uponor Smart PE-RT 16x2.0 - полиэтиленовая труба для напольного отопления/охлаждения с повышенной термостойкостью и специальным антидиффузионным слоем EVOH от финского бренда Uponor.
Метод зшивки: PE-RT Тип II; 5-ти кульова труба
Срок службы: 50 лет
Форма випуска: бухта 240 м, 640 м
Максимальная температура: 70 °C
Максимальное рабочее давление: 6 бар при температуре 60 °C
Гибкая система скидок, сотрудничество с монтажными организациями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина бухты | 640 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 67 ₴/пог.м



