-15%Труба для теплого пола UPONOR COMFORT PIPE PLUS 9,9x1,1 (бухта 480 м)
- В наличии
- Код: 1063381
135 ₴/пог.м
115 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Труба UPONOR MINITEC COMFORT PIPE производится из сшитого полиэтилена PE-Xa, обладает антидиффузионным слоем, защищающим от проникновения кислорода, что предотвращает коррозию элементов системы.
Труба UPONOR MINITEC COMFORT PIPE предназначены для систем радиаторного и напольного отопления и охлаждения, полностью совместимы с фитингами Uponor Q&E и зажимными адаптерами. Они также имеют дополнительный внешний слой из полиэтилена PE белого цвета с двумя синими полосами, защищающий их от механических повреждений.
Срок службы: 50 лет
Форма випуска: бухта 120 м, 240 м, 480 м, 1000 м
Максимальная температура: 90°C.
Максимальное рабочее давление: 6/10 бар при 90°C/70°C
Класс пожарной опасности: E в соответствии с DIN EN 13501-1
Гибкая система скидок, сотрудничество с монтажными организациями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Внутренний диаметр | 7.7 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.1 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 50 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.4 мм/м*град |
| Объем воды | 0.1 л/м |
| Длина бухты | 480 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 115 ₴/пог.м





