
Труба Uponor Radi Pipe для отопления / охлаждения PN10 25x3,5 (бухта 50 м)
- В наличии
- Код: 1033305
530 ₴/пог.м
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Труба Uponor Radi Pipe изготовлена из сшитого полиэтилена PE-Xa и разработана для систем отопления, охлаждения, включая магистрали, стояки и подводы к отопительным приборам.
Труба UPONOR Radi Pipe полностью совместимы с фитингами Uponor Q&E и зажимными адаптерами. Имеет антидиффузионный слой от проникновения кислорода EVOH для предотвращения коррозии элементов системы
Срок службы: 50 лет
Форма випуска: бухта 50 м
Максимальная температура: 90°C.
Максимальное рабочее давление: 10/15 бар при 90°C/70°C
Класс пожарной опасности: E в соответствии с DIN EN 13501-1
Гибкая система скидок, сотрудничество с монтажными организациями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 120 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.4 мм/м*град |
| Объем воды | 0.24 л/м |
| Длина бухты | 50 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 530 ₴/пог.м






