влевовправо

Труба металлопластиковая безшовная белая Uponor Uni Pipe PLUS 16x2,0 (бухта 200 м)
- В наличии
- Код: 1059577
178 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380675043812
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлопластиковая безшовная белая Uponor Uni Pipe PLUS 16x2,0
Труба Uponor Uni Pipe PLUS – металлопластиковая труба с бесшовным слоем алюминия. Уникальная композитная труба для систем отопления, охлаждения и водоснабжения, не имеющая аналогов.

Стойкость к температуре:
- Водоснабжение: рабочая температура от 0°C до 70°C при постоянном давлении 10 бар.
- Максимальная рабочая температура 95°C (100 часов за период службы трубы).
- Отопление: рабочая температура 80°C при постоянном давлении 10 бар.
- Максимальная рабочая температура 100°C (100 часов за период службы трубы).
- Срок службы 50 лет.
- Диаметр 16-110 мм
- Форма випуска: бухта 100 м, 200 м, 500 м или отрезками 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Страна производитель | Германия |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 64 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.4 Вт/(м*К) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 105 г |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Uponor |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 178 ₴/м





