
Труба для радиаторного и напольного отопления UPONOR COMFORT PIPE PLUS 25x2,3 (бухта 220 м)
- В наличии
- Код: 1062888
313 ₴/пог.м
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Труба UPONOR COMFORT PIPE PLUS производится из сшитого полиэтилена PE-Xa, обладает антидиффузионным слоем, защищающим от проникновения кислорода, что предотвращает коррозию элементов системы.
Труба UPONOR COMFORT PIPE PLUS предназначены для систем радиаторного и напольного отопления и охлаждения, полностью совместимы с фитингами Uponor Q&E и зажимными адаптерами. Они также имеют дополнительный внешний слой из полиэтилена PE белого цвета с двумя синими полосами, защищающий их от механических повреждений.
Срок службы: 50 лет
Форма випуска: бухта 220 м, 300 м, 640 м
Максимальная температура: 90°C.
Максимальное рабочее давление: 6/10 бар при 90°C/70°C
Класс пожарной опасности: E в соответствии с DIN EN 13501-1
Гибкая система скидок, сотрудничество с монтажными организациями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 20.4 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.3 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 120 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.4 мм/м*град |
| Объем воды | 0.3 л/м |
| Длина бухты | 220 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 313 ₴/пог.м







