
Газонная решетка Stella Green (зеленая) для парковок и автостоянок
- Нет в наличии
- Код: SG 3
160,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Газонная решетка Stella Green SG 3 – специальное модульное покрытие для защиты и укрепления грунта под газон парковки. Парковочная решетка – идеальное решение для озеленения и укрепления грунтового основания, а также является хорошей альтернативой брусчатке, асфальту или бетону, где нужно поддерживать биологически активную поверхность. Такая решетка может быть наполнена не только грунтом и зеленым газоном, но и декоративным гравием или мелким щебнем.
Пластиковая газонная решетка для парковки укрепляет грунтовую основу, предотвращает эрозию и поддерживает стабильную циркуляцию воздуха и свободный отвод воды в нижний слой земли.
Благодаря этому почва менее переувлажнена и можно избежать пробуксовки автотранспорта в дождливую погоду. Ячеистая структура решетки надежно фиксирует корни посаженных растений, защищает их от гниения и механических повреждений. В результате Ваш паркинг будет ухожен с красивым травяным покровом.
Преимущества газонной решетки Stella Green:
- устойчивость к атмосферным осадкам, солнечным лучам, перепадам температур и химическим веществам;
- экологически чистая и не выделяющая при укладке вредных веществ;
- не гниет, не трескается и не деформируется при перемерзании;
- защита почвы от оползней и эрозии;
- высокая стойкость к механическим нагрузкам (до 400 т на 1 м.кв.);
- легкость в транспортировке, сборке и монтаже.
Область применения:
- автостоянки;
- экопарковки;
- велосипедные и пешеходные дорожки;
- места проведения выставок, ярмарки и других общественных мероприятий;
- спортивные поля и площадки для гольфа;
- земляные насыпи и склоны.
Характеристики:
Габаритные размеры: 465*465 мм (без замков)
Высота: 50 мм
Вес, шт.: 1,2 кг
Цвет: зеленый
Кол-во решеток на 1 м.кв.: 4,63 шт
Толщина стенки: 3-6 мм.
Погрузка: 400 т/м.
Водопроницаемость: 96%
Количество ячеек: 49
Диаметр ячейки: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STELLA GREEN |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Газонная |
| Назначение сетки | Универсальная, укрепление грунта, Укрепление газона |
- Цена: 160,02 ₴










