-26%Жгут бентонитовый 5м.п шнур для гидроизоляции и герметизации технологических швов "Гидростоп" Sanstore 20х30мм
- В наличии
1 400 ₴/бухта
1 036,25 ₴/бухта
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Жгут бентонитовый "Гидростоп" для гидроизоляции и герметизации технологических швов Sanstore 10х20мм
Набухающий бентонитовый профиль используется для герметизации технологических швов, различных стыков в процессе проведения бетонных работ, для герметизации стыков сборных и железобетонных конструкций, а также для герметизации типов коммуникационных зданий и сооружений, трещины в строительных конструкциях. Проверено и одобрено для давления воды до 7 бар.
Размер сечения: 15х25мм, 10х20мм, 5х20мм, 20х30мм.
Поставляется в виде свернутой «ленты».
Состоит из бентонита и специального наполнителя с кристаллической примесью.
Бентонитовый шнур крепят на существующую поверхность швов с помощью фиксирующей рейки, стальных гвоздей (шпилек) перед последующей заливкой бетона. Любая последующая утечка воды активируется через бентонитовый шнур, который впитывает воду и набухает, расширяясь в стыке и образуя непроницаемый слой.
По сравнению с традиционными герметиками для швов, бентонитовый шнур «Гидростоп SANSTORE» более экономичен, надежен и прочен, с оптимальным уровнем производительности.

Применение:
- Рабочие и холодные швы бетонирования
- Герметизация вводов инженерных коммуникации
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Бентонитовый шнур "Гидростоп SANSTORE" уплотняет в две фазы: уплотнение путем немедленного набухания при контакте с водой и уплотнение путем кристаллизации.
• Эффект само впрыскивания – проникает в трещины и полости.
• Увеличение в размере при контакте с водой и уменьшение при ее отсутствии:
Объемное расширение после пребывания в воде, не менее:
после 24 часов – 25%
после 48 часов – 80%
после 7-ми суток – 210%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanstore |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Самоклеющаяся поверхность | Нет |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Удлинение при разрыве | 25 % |
| Минимальная температура применения | -15 град. |
| Максимальная температура применения | 25 град. |
- Цена: 1 036,25 ₴/бухта
- Способ упаковки: Бухты по 5 м.п. (2 кг), коробка 40 м.п. (40 кг)










