ПодарокСиденье из термопласта с микролифтом Kare Slim (TPKK-15)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPKK-15
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Сиденье Kare Slim (TPKK-15) - изготовлено из термопласта - прочного материала, который имеет долгий срок службы, не теряет цвет и не желтеет.
Набор состоит из: сиденья и креплений.
Сиденье имеет крепления с эксцентриком, что дает возможность выставить расстояние между креплениями в диапазоне от 55 до 180мм. Также в случае необходимости можно выдвинуть крышку вперед или наоборот отодвинуть назад, что позволит установить ее практически на любую модель унитаза. Диапазон регулировки длины от 430-460мм (где 430 мм - это фактическая длина сиденья, а 460 мм - максимальный диапазон регулировки).

Главным преимуществом данной модели является механизм плавного опускания (Microlift), который избавит от ненужного шума и убережет сиденье от повреждения.
Также есть функция быстрого снятия, что обеспечивает быстрое снятие и установку сиденья (нужно лишь сложить сиденье и крышку в вертикальное положение, и легким движением снять сиденье для уборки).
Преимущества:
- легкий монтаж (все необходимое крепление идет в комплекте);
- плавное падение (microlift);
- легкая очистка от загрязнений;
- надежное крепление.
Характеристики:
Тип: сиденье с крышкой
Наличие микролифта: да
Материал: термопласт
Цвет: белый
Ширина изделия: 350мм
Длина изделия: 430-460мм
Вес в упаковке: 1,813 кг
Расстояние между креплениями: 55-180мм
Область применения: для общественных мест, бытовая
Производитель: Tanfleks
Страна производитель: Турция
Гарантия: 2 года гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1.813 г |
| Производитель | Tanfleks |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 520 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сиденье из термопласта с микролифтом Kare Slim (TPKK-15)»










