влевовправо
-45%Дозатор для жидкого мыла/шампуни на 250мл пластиковый 18х5,5см настенный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FRLC-SSA25-108
360 ₴
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380675043812
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла/шампуни на 250мл пластиковый 18х5,5см настенный
Дозатор для жидкого мыла или шампуня используется в ванных комнатах жилых помещений, гостиниц или других общественных мест.
Предназначен для порционной подачи жидкого мыла или шампуня. Дозировка осуществляется благодаря нажатию на кнопку, расположенную в нижней части дозатора. Прозрачный корпус позволяет контролировать наличие содержимого дозатора.
Дозатор изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает его более устойчивым в эксплуатации и более долговечным в использовании. Крепится к стене с помощью идущих в комплекте креплений.
Характеристики:
- Объем: 250мл
- Материал-ударостойкий ABS пластик
- Высота: 18см
- Ширина: 5,5см
- Цвет: голубой с белым
- Производитель: Afacan Plastic
- Страна: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Голубой |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 198 ₴










