-54%Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь" 80 см, Душевой лоток с двойным гидрозатвором
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4043.0Y050K.080.1
3 210 ₴
1 485 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь" 80 см
Высококачественная сталь марки AISI 304. Горизонтальный фланец. Двойной гидрозатвор. Душевые лотки готовы удивлять своей функциональностью и практичностью. Доступны в размерах 80см в стиле дождь. Одно из важных преимуществ, которое стоит упомянуть: возможность регулировки высоты решетки даже после установки душевого лотка! Вы можете обратиться к нам, чтобы получить больше технических деталей. Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь"
Регулировка высоты ножки дает возможность приспособиться к высоте стяжки. Прочный пластик, морозостойкий, устойчивый к химическим и механическим повреждениям. Одно из важных преимуществ: возможность регулировки высоты решетки даже после установки душевого лотка!.
Особенности душевого канала с горизонтальным фланцем решетка "Дождь" 80 см:
- Пропускная способность 32л/мин.
- Двойной гидрозатвор.
- Химическая стойкость к внешнему воздействию.
- Рабочая температура составляет от -300 +750.
- Горизонтальный фланец.
- Корпус из нержавеющей стали.
Характеристики душевого канала с горизонтальным фланцем решетка "Дождь" 80 см:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: На пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литра/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Решетка: Металл
- Длина: 80 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты
- Тип сифона: Трубный
- Вес: 1,7 кг
- Сифоны с отводом: Да
- Выпуск: Да
- Соединительные гайки: Да
- Трап-решетка для слива: Да
В комплект душевого канала с горизонтальным фланцем решетка "Дождь" 80 см входит:
- корпус душевого канала;
- решітка;
- двойной гидрозатвор;
Душевой канал с горизонтальным фланцем, корпус нержавеющая сталь, горизонтальный сифон, нержавеющая решетка "Дождь", длина 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Соединительные гайки | Да |
- Цена: 1 485 ₴









