-20%Каучуковая трубка вспененная теплоизоляционная Oneflex 19х114 мм для стальных, медных и пластмассовых труб
- В наличии
411 ₴/пог.м
329 ₴/пог.м
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Каучуковая трубка вспененная теплоизоляционная Oneflex 19х114 мм
Oneflex- представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflexсоответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Очень важной стороной выбора трубной изоляции есть практические вопросы, например, объем работы, требуемый для монтажа теплоизоляции, безопасность материала для здоровья, возможность проверки работы изоляции. Благодаря высокой гибкости, материалы нашей компании крайне просты в монтаже. Возможные погрешности при установке могут быть легко компенсированы гибкостью материала. Материалы безопасны для здоровья, надежно работают, не требуя особых защитных мер.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 114 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 16 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр изоляции | 114 мм |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 19 мм |
- Цена: 329 ₴/пог.м











