
Изоляция листовая 25мм из вспененного каучука Oneflex с высокой огнестойкостью
- В наличии
- Оптом и в розницу
492 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Изоляция листовая 25мм из вспененного каучука Oneflex
Листовая изоляция Oneflex- представляет собой рулоны в различной толщине и ширине. Низкая теплопроводность, высокое сопротивление диффузии водяных паров, огнестойкость делают его наиболее предпочтительным материалом изоляции при монтажных работах. Кроме стандартных рулонов Листовая изоляция Oneflex производится с липким слоем, с покрытием из алюминиевой фольги.
Предотвращение конденсации на поверхности – минимальное требование, которому должна соответствовать любая низкотемпературная теплоизоляция. Наши материалы обладают высокими теплоизоляционными свойствами и эффективно предотвращают образование конденсата даже при критической температуре. Высокая гибкость материала позволяет быть устойчивыми к перепадам температур. Толщина теплоизоляции определяется несколькими параметрами: минимальной температурой вещества, максимальной температурой воздуха, максимальной относительной влажностью воздуха, коэффициентом поверхности теплопередачи изоляции, теплопроводностью изоляции при заданных температурных режимах. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать оптимальный вариант.
Характеристики:
- Материал: Вспененный синтетический каучук
- Цвет: Черный
- Толщина: 25 мм
- Рулон: 8 м²
- Диапазон рабочих температур: от -200 °С до +110 °С
- Коэффициент теплопроводности (при 0 °С): ≤ 0,034 Вт/(м·К)
- Отпускается: Кратно 1 м²
- Сопротивление диффузии водяного пара: μ ≥ 7000



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина изоляции | 25 мм |
- Цена: 492 ₴/кв.м











