влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ от 51 м2!
Отпускается кратно 3 м.кв
Размер мата на экструдере: 1 х 3 м.
Отпускается кратно 3 м.кв
Размер мата на экструдере: 1 х 3 м.
Практичный и высокоэффективный мат под теплый пол – это теплоотражающий, специальный мат для теплого пола, изготовленный из вспененного пенополистирола. Данные маты применяют при создании системы водяного отопления полов. Основная цель этого мата – это максимально сохранить тепло и не позволить ему уходить в стяжку пола. Маты изготавливают из качественного, вспененного полистирола, обладающего высокими показателями прочности и износостойкости.
Основные особенности мата под теплый пол из вспененного пенополистирола:
- Имеет высокий уровень теплоизоляция (мат не дает теплу уходить в стяжку пола, при этом также не позволяет холоду снизу проникать в помещение).
- Обладает высокими показателями устойчивости к нагрузкам.
- Монтаж очень быстрый и простой процесс монтажа.
- Имеет большой срой эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Толщина | 20 мм, 30 мм, 50 мм |
| Покрытие | Фольгированная пленка или полипропиленовая ткань |
| Эксплуатационная температура матов | от –180 до +180 градусов |
| Материал изготовления | Пенополистирол |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 318 ₴/кв.м




Отправка с 27 мая 2026