влевовправо
супер ціна
-74%
-74%Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь" 60 см, Душевой лоток с корпусом из нержавеющей стали
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4043.00360K.060.1
3 210 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены+380675043812
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь" 60 см.
Идеальные душевые лотки сегодня стали реальностью! Мы предлагаем продукцию из высококачественной нержавеющей стали с герметизирующей лентой. Характеризируются надежностью и стойкостью к химическим и механическим повреждениям. Они выпускаются с сифоном, который оборачивается на 360°. Под заказ мы можем изготовить лотки с решетками золотого и бронзового цветов.

Особенности душевого канала с горизонтальным фланцем решетка "Дождь" 60 см:
- Пропускная способность 32л/мин. Двойной гидрозатвор.
- Химическая стойкость к внешнему воздействию.
- Рабочая температура составляет от -300 +750
- Горизонтальный фланец. Корпус из нержавеющей стали.

Характеристики душевого канала с горизонтальным фланцем решетка "Дождь" 60 см:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Ширина: 6.5 см
- Высота: 13.4 см
- Тип сифона: Монолитный (в корпусе)
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Размер трапа: 51-60 см
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Решетка: Металл
- Длина: 60 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты
- Тип сифона: Трубный
- Вес: 1,7 кг
- Сифоны с отводом: Да
- Выпуск: Да
- Соединительные гайки: Да
- Трап-решетка для слива: Да
В комплект душевого канала с горизонтальным фланцем решетка "Дождь" 60 см входит:
- корпус душевого канала;
- решетка;
- двойной гидрозатвор;
Душевой канал с горизонтальным фланцем, серия ЭЛИТ ЛЕГАЛ корпус нержавеющая сталь, поворотный сифон 360°, нержавеющая решотка "Дождь" длина 60 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Соединительные гайки | Да |
- Цена: 850 ₴









