влевовправо

О-образный защитный профиль 35*27*8мм для стекла
- В наличии
12,78 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380675043812
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковочный профиль из пенополиэтилена – современный материал для упаковки торцов мягкой и корпусной мебели, стекол, зеркал, картин, электротоваров и других предметов, нуждающихся в защите при перевозке.
Профиля уменьшают различные нагрузки, отталкивают пыль и влагу, пригодны к вторичной переработке, а главное не токсичны, что свидетельствует о безопасности для здоровья человека.
- Разновидности профилей:
- L-образный профиль (уголок упаковочный) — используют для максимальной защиты улов, размеры 48х48 мм
- П-образный профиль — предназначены для надежной защиты несущих конструкций товаров, размеры 30х30,35х20,40х40,50х45мм
- О-образный профиль — применяется для защиты торцов мебельных фасадов и столешниц, кромок, размеры 27х35х 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 22 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 27 м |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
- Цена: 12,78 ₴/пог.м




