
Диспенсер для покрытий на унитаз из нержавеющей стали компактный для любой ванной комнаты 27*5*39см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4923.2739S.430.00
770 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Диспенсер для покрытий на унитаз из нержавеющей стали компактный для любой ванной комнаты 27*5*39см
Диспенсер для покрытий на унитаз имеет компактный размер, за счет этого подходит для любой ванной комнаты.
Диспенсер имеет высокий уровень гигиеничности, отборочное отверстие позволяет бесконтактно отбирать сидения.
Наиболее оптимально использовать раздатчик в местах с низким и среднем уровнем проходимости, а также для установки в туалетных комнатах класса V.I.P. бизнес и офисных центрах, заправках, медучреждениях, аэропортах и тд.

- Корпус нержавеющая сталь AISI 304.
- Размеры: 27*5*39 см.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали класса AISI 304.

-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 5 см |
- Цена: 770 ₴






