влевовправо

Лента уплотнительная из химически сшитого полиэтилена 70мм*3мм*30м, лента дихтунг
- В наличии
- Оптом и в розницу
290 ₴
Показать оптовые цены+380675043812
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В линейке наших товаров появится уплотнительная самоклеющаяся лента из химически сшитого вспененного полиэтилена.
Лента имеет параметры 70мм*3мм*30м и плотность 25кг/м3.
Липкая сторона ленты защищена антиадгезионной пленкой. Наличие липкого слоя позволяет быстро, надежно и эффективно смонтировать материл на различные поверхности.
Материал обладает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, экологически и гигиенически безопасна.
Применение:
- Многоцелевой уплотнитель;
- Звукоизоляция гипсокартонных систем по профилям;
- Уплотнитель для внутренних стеновых кассет;
- Уплотнитель для исключения мостиков холода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Лента |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 30 м |
- Цена: 290 ₴










