
Газонная решетка Stella Green (зеленая), для обустройства территории
- Нет в наличии
- Код: SG1
139,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Газонная решетка Stella Green предназначена для укрепления и стабилизации грунта, сохраняя свободную циркуляцию воды и поможет сохранить травяной покров зеленым и ухоженным.
Решетка изготовлена из высокопрочного полиэтилена и представляет собой совокупность пластиковых модулей ромбовидной формы, соединенных в сплошное полотно. Ячеистая структура решеток хорошо закрепляет корни проросшей травы, надежно защищает их от механических повреждений и препятствует образованию ям. Пластиковая решетка идеально стабилизирует поверхность как для пешеходного, так и для колесного движения, равномерно распределяя нагрузку на грунт. Благодаря этому зеленая зона будет содержаться в хорошем состоянии даже при погрузке от транспортных средств.
Преимущества газонной решетки Stella Green:
- устойчивость к атмосферным воздействиям;
- защита почвы от оползней и эрозии;
- высокая стойкость к механическим нагрузкам (до 400 т на 1 м.кв.);
- надежная защита от кротов и других вредителей;
- легкость в сборке и монтаже.
Область применения:
- пешеходные и парковые дорожки;
- экопарковка;
- природные места отдыха;
- земляные насыпи и склоны;
- обочины дорог и тротуаров.
Характеристики:
Габаритные размеры: 465*465 мм (без замков)
Высота: 40 мм
Вес, шт.: 1 кг
Цвет: зеленый
Кол-во решеток на 1 м.кв.: 4,63 шт
Толщина стенки: 3-5 мм.
Погрузка: 400 т/м.
Водопроницаемость: 96%
Количество ячеек: 49
Диаметр ячейки: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STELLA GREEN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс нагрузки | E, А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139,02 ₴










