-21%Изоляция техническая Oneflex 13*48 мм из вспененного каучука для теплоизоляции труб
- В наличии
102 ₴/пог.м
81 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 504-38-12
- +380 (50) 496-38-01
- +380 (800) 33-50-23
Изоляция техническая Oneflex 13*48 мм из вспененного каучука
Oneflex представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflex соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Одна из самых серьезных проблем – проникновение влаги в теплоизоляцию, поскольку в таком случае она перестает выполнять свои функции. Именно поэтому наша компания предлагает гибкие высококачественные теплоизоляционные материалы с закрытой поровой структурой и высоким сопротивлением диффузии водяного пара. Использование этих материалов имеет несколько преимуществ: защита обеспечивается всей толщиной изоляции, гибкость, высокая степень сопротивления диффузии водяного пара. Любое повреждение ограничивается отдельными трубками и легко может быть исправлено путем замены поврежденной секции без ущерба для остальной теплоизоляционной системы.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 48 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Внешний диаметр трубы | 112 мм |
| Внутренний диаметр изоляции | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид основного сырья | Вспененный каучук |
- Цена: 81 ₴/пог.м











